Форум семейного психолога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум семейного психолога » Новый форум » Муж увлекся...


Муж увлекся...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мой муж увлекся какими-то странными теориями мироздания. Мне кажется все это полным бредом. Но когда я ему высказываю свою точку зрения, он либо срывается, либо замыкается. Человека как будто подменили.

0

2

Добрый день,
Причин таких личностных изменений Вашего мужа может быть очень много: кризис среднего возраста, усталость, дефицит внимания с вашей стороны, неудовлетворенность работой, психические отклонения. Поэтому лучше обратиться к психологу за более подробной консультацией.

0

3

Если бы не ворожея Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ , я бы до сих пор ходила в девках. История моя банальна, встретила, полюбила, изменил... А я ни на кого смотреть не могла, даже представить страшно, через что я прошла, и мне пришлось обратиться к помощи специалиста. Таковой оказалась Фатима, она мне в диагностике доказала, что моей многое, что ей можно доверять, а после второй неделе моя жизнь превратилась в сказку, я думала, что это невозможно, но теперь я абсолютно счастлива, ко мне любимый вернулся. Оказывается, он всегда любил только меня, я верю, потому что люблю его.

0


Вы здесь » Форум семейного психолога » Новый форум » Муж увлекся...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно